Опытный ремонтно-механический завод Усть-Лабинский
+7 (86135) 5-00-25
+7 (86135) 5-14-16
Заказать звонок
 
   
 
ОРМЗ Усть-Лабинский Высокая технологическая оснащенность Высокая технологическая
оснащенность
ОРМЗ Надежные связи Надежные
связи
ОРМЗ Высокий профессионализм Высокий
профессионализм
ОРМЗ Система
контроля качества
 
   
 
Запасные части к Вакуум-аппарату ТВА-60

Запасные части к Вакуум-аппарату ТВА-60

04.03.2016

Мы рады сообщить что на нашем Опытный ремонтно-механическом заводе “Усть-Лабинский”, освоен выпуск запасных частей к Вакуум-аппарату ТВА-60. В марте 2016 года изготовлена Греющая камера вакуум-аппарата ТВА - 60 (ст.3) для сахарного завода АО "Успенский сахарник".

Греющая-камера-ТВА-60

Вакуум-аппарат ТВА-60 является аппаратом периодического действия с естественной циркуляцией и предназначен для уваривания утфелей массой 60 т за одну варку.

Греющая-камера-ТВА-60

Внутри аппарата подвешена греющая камера с центральной циркуляционной трубой и коническими верхней и нижней решетками. Камера крепится к обечайке корпуса посредством болтов. Пар подводится в камеру двумя коническими штуцерами. Паровая камера имеет трубку для отвода неконденсирующихся газов и воздуха (аммиачная оттяжка), а также штуцер для спуска конденсата.

Греющая-камера-ТВА-60

Это новейшая разработка и новое слово в развитии производства оборудования для сахарной промышленности. На сегодняшний день, развитие технологий не стоит на месте, и мы идем в ногу со временем. В изготовлении используются только качественные материалы.

Греющая-камера-ТВА-60.JPG

В марте так же будут выпущены следующие запасные части Вакуум-аппарата: кран-пробы Вакуум-аппарата ТВА-60 и Циркулятор механический вакуум-аппарата ТВА-60. Следите за нашими новостями.


Возврат к списку